[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_reimg.php on line 122: preg_match_all(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_reimg.php on line 124: array_unique() expects parameter 1 to be array, null given
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_reimg.php on line 126: Invalid argument supplied for foreach()
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_reimg.php on line 122: preg_match_all(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_reimg.php on line 124: array_unique() expects parameter 1 to be array, null given
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_reimg.php on line 126: Invalid argument supplied for foreach()
www.iisusse-news.com • Просмотр темы - Условия проведения конкурса журналистов — «Я есмь путь...»
* Цитаты
* Новости
* Каталог файлов
* Переводчик
*
* Points
* Игровой магазин
 

Текущее время: 12 окт 2026, 15:12


Начать новую тему Ответить на тему
{ VISITS } Просмотров: 779  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 8 
Подписчиков: Google [Bot], Google [Bot], Google [Bot], Google [Bot], Google [Bot], Google [Bot], Google [Bot], Google [Bot]
Автор Сообщение
 Непрочитанное сообщение Условия проведения конкурса журналистов — «Я есмь путь...» 06 фев 2016, 20:25
#1 
Аватар пользователя
Администратор
Администратор
RussiaRussia

Подробная информация: Подробная информация

Настроение:HappyHappyМужской



[beg_stroka_4][/beg_stroka_4]
[info][konkurs_1][/konkurs_1][center][marquee_3=#455C60]Данная тема открыта для того, чтобы все желающие участвовать в нашем конкурсе могли внимательно ознакомиться с условиями его проведения! Все желающие попасть в десятку лучших журналистов в США на территории [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex] могут начинать размещать свои работы в соответствующих темах. Не бойтесь объема содержания пояснительного материала, гораздо хуже когда его недостает. На самом деле все изложено в доступном для понимания виде и не должно вызвать особых трудностей. Удачи![/marquee_3][/center][center][url=http://iisusse-news.com/SITE/hobby/2_politic/2_1_news/2_1_2_webPage/Vstupitelnoe_slovo_ledera_partii_ZSDNRPH.html]Вступительное слово организатора интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч»[/url][/center][/info]

[center][size=200][font=Impact][shadow=#395D98]Приветствую Вас, дорогие американские друзья и коллеги![/shadow][/font][/size][/center]

[size=120][tb_1][justify]Данная ветка форума, представляет собой тему, которую как основатель и руководитель интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч» я решил посвятить для наших независимых, уважаемых американских коллег — журналистов. Полагаю, что люди, которые придут на эту страничку из чистого человеческого любопытства, будут весьма необычными и интереснейшими людьми Америки, уже обладающие недюжинными талантами, многими человеческими достоинствами и что особенно ценно — лидерскими способностями! Хотя это и слишком уж нескромно может прозвучать, но я льщу себя пусть и слабой, но все же надеждой, что они заметят ресурс [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex] пытающийся привлечь к себе внимание американской аудитории, отнесутся с доброй поддержкой к невероятно сложному общественно-политическому делу, за осуществление которого, однажды взялся бороться, с которым пришел, о котором хотел бы поговорить.[/justify][/tb_1]
[spoiler_4=Для экономии места, дальнейший текст заключим в спойлер:][st=http://iisusse-news.com/forum/images/forum_bg/graypaper.png][center][justify][tb_1]Мне представляется, что эти умные и талантливые люди сегодня так же как и автор этих строк, сидят без подобающей для них работы, не зная как, и на какие средства содержать свои семьи не унижая своего достоинства. в привычных сферах деятельности человека незаметно обосновались враждебные ему современные технологии , вытесняя из привычного мира тех, кто не приемлет правил поведения свойственного миру животных и насекомых.

Они, к сожалению, остались не у дел, в то время как отдельные ничтожества, а порою откровенные твари неустанно плетут для нас паутину государственных анти-человечных законов, ограничивая и ослабляя налогами жизненное пространство свободных людей, лишающих их уже самой возможности мирного добрососедского существования на земле. У человечества отнимают уже само право быть людьми, не оставляя им выбора! Либо становись дрожащей тварью живя какое-то время впроголодь и в страхе за свою жизнь, либо идти во власть обслуживать интересы узкого, но могущественного государственного криминала, смотрящего за нами, давно потерявшего человеческий стыд, совесть, душу.

Человеческая жизнь слишком коротка, для овладения отдельными, пусть даже и необъятно мудрыми, внеземными технологиями, которые были внедрены однажды в нашу цивилизацию. Людям некогда ждать, пока Ахмадов Саламбек Лемович, погибающий от истощения у своего ПК, где там в дикой России, до конца таки овладеет хотя бы одной коммуникационной WWW технологией, не говоря уже о том, чтобы суметь защитить персональный ресурс [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex] от хакерских атак и прочего государственного криминала.

Людям нужно сегодня хоть как то начинать уже выживать, ибо просто не осталось ни сил, ни физического времени переделывать «вонючее стойло», в котором они помимо своей воли, но уже находятся с самого рождения.

Поэтому в своих безрадостных размышлениях, я и пришел к необходимости, взять на себя всю ответственность за свою планетарную политическую инициативу и создать, столь невероятно нужный для осуществления моих политических целей, творческий конкурс «Я есмь путь...», и вот уже прямо таки на ваших глазах предпринимаю отчаянную попытку объединить разрозненные потуги миллионов людей, в чем-то похожих на меня, но, разумеется, гораздо умней и талантливей, с тем, чтобы они не тратили свою жизнь на борьбу с дьявольски умным железом, как это делал я в течении 20 лет, создавая свой личный ресурс, объявляя войну собственному скудоумию, но уже сегодня доверились мне как лидеру нашей будущей интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч» и [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex], приступив формировать свое будущее, пусть даже и не своих личных , но все же на честном и правдивом ресурсе, дающем миру некоторую надежду на то, что сил нашей интернет-партии будет достаточно, для того, чтобы сделать жестокий мир пригодным для жизни не только дикого мира природы, но и всякого честного человека.

Данная ветка форума, представляет собой тему, которую как основатель и руководитель интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч» я решил предоставить для наших будущих Американских коллег, с тем чтобы они могли иметь повод приступить к неформальной работе по формированию на ресурсе [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex] международной Независимой Американской Партнерской Фракции (НАПФ) от интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч». Надеюсь, наша виртуальная площадка будет вполне пригодна для этих благородных целей, достаточно надежна, практична.

В связи с вышеуказанным обстоятельством, мною было принято единоличное решение предоставить для столь ответственного дела, специальный технологический шаблон для данной темы, в соответствии с которым, наша совместная Российско-Американское сотрудничество, приобретает черты организованности, взаимной ответственности , понимания целей, задач, перспектив стоящих перед партией и ее лидером, четко вписывается в организационную структуру ее строения , отвечает интересам народов планеты, проводниками которых являются ее иностранные партнерские фракции, представляющие собой основу партии и ее идейно-политическую силу, способствующей укреплению материально-технических и финансовых ресурсов, всеобщей общественно-политической координационной платформы [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex], развитию общественно-политических институтов народного контроля над избираемой властью во всех странах мира.

Именно здесь, предлагаю начать формировать первичную партийную структуру — Независимую Американскую Партнерскую Фракцию (НАПФ) от интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч», которая по своей структурной организации почти сходна с организационной структурой строения Российской интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч», являющейся общим координационным центром управления усилий наших народов.

Трудно , что-либо сейчас советовать, находясь у себя в России в полной изоляции от цивилизованного мира, под тяжестью экономических санкций, в условиях падения российского рубля на «мозолистые колени», ибо кроме меня в изобретенной мною собственной интернет-партии, на момент ее организации, пока нет еще ни единого человека, в то время когда я занят формированием общественно-политических инструментов, которые в скором времени намерен предоставить Американскому интернет-сообществу, с тем, чтобы оно могло объективно выразить свое отношение к высокой идее волнующей меня, за реализацию которой переживаю в надежде, что она найдет отклик в душе любого честного американца читающего эти строки.

Уважаемые дамы и господа, я намерен с Божией и вашей помощью, создать для начала пожалуй одну из самых важных первичных структур, как в интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч», так и в каждой ее отдельной взятой Независимой Иностранной Партнерской Фракции.
Она будет носить аббревиатуру (НЖСК) Независимого Журналистского Следственного Комитета, куда войдут лучшие представители нашего будущего журналистского корпуса.

Мне вовсе не безразлично, кто будет рекламировать идею планетарного проекта "Дамоклов меч" на улицах роскошных американских городов, будет ли это делать популярный журналист или же, человек разделяющий мои политические взгляды, но не имеющий способностей к журналистике. Конечно же, хотелось бы иметь дело с первым, но и без участия второго никак не обойтись!

Поэтому всем людям, кому идея "Дамоклов меч" пришлась по душе, кто готов признать меня лидером созданной мною виртуальной интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч» ресурса [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex], кто уже сегодня присоединился к ней.
Этим людям я решил предоставить соответствующие права в данной теме форума с тем, чтобы они могли предъявить миру высокий талант и журналистские способности, в качестве своей кандидатуры на будущий пост сотрудника Независимого Журналистского Следственного Комитета НЖСК, от международной Независимой Американской Партнерской Фракции (НАПФ) —политических деятелей новой формации в стране, которая может стать первой, где будет принят закон, дающий миру надежду на его цивилизованное развитие.

В связи с этим придется немного поработать, используя все свои недюжинные организаторские способности, которые не должны остаться незамеченными как в моих глазах, так и в глазах всех членов интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч», ибо оценку вашему труду давать будут только они, однако, учитывая, отсутствие таковых на поле нашей будущей информационной битвы с мировым злом, мне как лидеру пока что еще несформированной партии, первое время придется самому судить об этом . Зарегистрированные же пользователи сайта [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex] не являющиеся членами интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч» — имеют право только комментировать ролики и обсуждать их в соседней теме «Обсуждаем итоги работ конкурсантов-журналистов», но принимать участие в голосованиях и выносить благодарности авторам видеороликов запрещается. Просьба на это обстоятельство не обижаться, ибо конкурс имеет тесное отношение к созданию нашей первой организационной структуры НЖСК и здесь решающее значение имеют голоса именно членов партии. Еще раз прошу прощения за это жесткое разделение состава пользователей ресурса [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex], но без этого порядок на сайте невозможен, получится сплошная неразбериха среди пользователей, по разграничению их прав доступа, полномочий, рейтинга и т. д.!

Учитывая, что я и сам кое в чем уже поднаторел, за время многолетней эпопеи, овладевая тем, чем сегодня располагаю, при этом имеется ввиду мой возраст и немалый опыт работы как web-дизайнером, так и скульптором, хотелось бы увидеть в данной теме человека, имеющего за плечами опыт общественной работы не менее моего, ибо это дает некоторую надежду на то, что способности этой личности, могут в ближайшее время принести пользу не только моему персональному ресурсу [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex] , но и всему американскому обществу, миру. В случае успеха, такой человек станет подлинной ценностью ресурса [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex] которого, возможно, не оставит без внимания политическая элита, поддержит его в популяризации нашей высокой идеи в его стране!

Признаюсь, я довольно много поработал над организацией личного интернет-представительства в сети WWW, теперь пришло время получать и некоторое удовольствие от результатов этой творческой деятельности, принимать в нем почетных гостей со всего мира неравнодушных к его внешней и внутренней архитектуре , желающих общаться с достойными людьми делая мир лучше, чем он есть на самом деле!

В связи с этим на правах основателя интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч» конкурс «Я есмь путь...» — на звание лучшего журналиста США на территории [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex] — объявляю открытым![/tb_1][/justify]
[/size]

[info][center][img]http://iisusse-news.com/forum/images/medals/1_kubokZhURNALISTA.gif[/img][color=#A7885C][size=200][font=Impact]Конкурс «Я ECMЬ ПУТЬ...» на звание лучшего журналиста США на территории [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex]![/font][/size][/color][/center]

[ok][marquee][color=#395D98][size=130][font=Impact]Общие положения конкурса[/font][/size][/color][/marquee]

[tb_1][justify]Будет правильным заранее отметить одно немаловажное обстоятельство перед людьми не владеющими русским языком, ибо автоматический переводчик GOOLE не в состоянии правильно перевести заголовок нашего конкурса «Я есмь путь...» так, как я намеренно написал его на старославянском языке. В связи с этим, будет правильным, если теперь напишу его для Вас с некоторой поправкой, но уже на современном русском языке с которым, автоматический перевод легко справится, но, при этом его смысловое звучание, конечно же, не столь значимо будет звучать . Однако, для тех кто знаком со словами Иисусса, не составит труда вспомнить полное выражение, но мы лишь сделаем пояснение, что пишется это на русском языке следующим образом: — «Я есть путь...»
Итак, после того как мы легко разобрались с этим изящным лингвистическим изыском, должен заметить, что в данной теме, любой человек претендующий на высокое звание журналиста в организационной структуре интернет-партии З.С.Д.Н.Р.П.Ч., должен разместить в своем сообщении, с помощью специального /ББ-кода - video/ свой видеоролик. Делается это просто и следующим образом:[/justify][/tb_1]
[tb_1][justify][admin_1][url=http://iisusse-news.com/forum/viewtopic.php?f=754&t=656&p=687&sid=d174195cdc1445b72cd42bdba116eece&sid=d174195cdc1445b72cd42bdba116eece#p687]перейти на страничку образца заполнения сообщения:[/url][/admin_1][/justify][/tb_1]
[tb_1][justify]После того как ролик будет опубликован в сообщении данной темы, автор ролика предоставляет ссылку на скачивание его в виде архивного RAR- файла, с целью последующего размещения коммерческого продукта на канале YouTube, но уже принадлежащего владельцу сайта [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex], руководителю интернет-партии З.С.Д.Н.Р.П.Ч., принимающего единоличное решение в отношении полезности рекламного материала для продвижения в американском обществе идеи планетарного проекта «Дамоклов меч», представляющего из себя общую политическую платформу партнерского сотрудничества и консолидации усилий Российской интернет-партии З.С.Д.Н.Р.П.Ч с ее структурными подразделениями — Независимыми Иностранными Партнерскими Фракциями Мира, включая американскую.

Будет просьба ко всем будущим членам Фракции, заключающаяся в том, что каждый член интернет-партии З.С.Д.Н.Р.П.Ч , каждый участник данной темы обсуждения, должен внимательно отнестись к данному видеоматериалу, не комментировать его на стороннем канале YouTube, ибо от этой анонимной, неприличной болтовни ресурс только проигрывает. Называя продукт коммерческим, я не оговорился, ибо таковым становится уже любой материал, размещенный от имени интернет-партии З.С.Д.Н.Р.П.Ч, не говоря уже тех, что несут в себе творческое начало.

Речь идет о политических делах, за которыми стоят личные жизненные интересы многих честных и порядочных людей вступивших в нее, надеющихся осуществить начатое мною дело, но не имеющих сегодня ни малейших рычагов общественного воздействия на лживых чиновников от власти, уродующих их жизненный уклад, лишая их детей будущего.

Совсем другое дело комментировать представленный видеоматериал, в нашей партийной теме, способствуя тем самым монетизации и укреплению безопасности основного координационного центра [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex] и его персонального владельца, основателя интернет-партии З.С.Д.Н.Р.П.Ч!

Если видеоролик будет выложен на личном канале члена нашей интернет-партии З.С.Д.Н.Р.П.Ч., то это будет считаться грубейшим нарушением, ибо реклама идей и проектов партии, должны способствовать монетизации ресурса их создателя, но не того человека, кто взялся их рекламировать в роли журналиста, на условиях приема на работу в соответствующую организацию, заранее оговоренных.

Нарушением также будет считаться, если член нашей партии увидев подобный ролик на канале YouTube не принадлежащий основателю ресурса [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex] и руководителю интернет-партии З.С.Д.Н.Р.П.Ч, возьмется его комментировать, ставить лайки. За нарушение этого правила, после тщательной проверки, если человек умышленно способствовал монетизации стороннего ресурса, может быть исключен из рядов интернет-партии З.С.Д.Н.Р.П.Ч. не взирая на его должность и статус!

В этом случае, если наш однопартиец и соратник умышленно способствовал монетизации стороннего ресурса, будет исключен основателем ресурса [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex] из рядов интернет-партии З.С.Д.Н.Р.П.Ч. не взирая на его заслуги, должность, статус!

Может и прозвучит банально, но сила интернет-партии З.С.Д.Н.Р.П.Ч, состоит в партийной дисциплине и в нашем единстве на ресурсе [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex], в том числе заключающееся и в численности людского интернет-трафика, играющей в моей политической интернет-стратегии, идеологическую защитную роль в виде народного одобрения и поддержки, являющееся пусть и не столь надежным укреплением, но за ним, согласитесь, все же можно укрыться от неприятеля, иметь серьезные финансовые возможности и шанс довести начатое дело до конца, оправдав тем самым ожидания многих людей поверивших тебе и в твою виртуальную , никому не известную партию!

Если Вы обратили внимание, каждый видеоролик в сообщении нашей темы, имеет возможность получить статус благодарности от наших однопартийцев, через специальную кнопочку «спасибо». Чем больше благодарностей будет под данным сообщением в адрес журналиста его разместившего, тот и будет признан фаворитом.
В количестве видеопроб, никого не ограничиваю, каждый может размещать свое личное творчество как умеет, способствуя интересу американской публики, к созданию Независимой Американской Партнерской Фракции (НАПФ) от интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч», к идее планетарного проекта «Дамоклов меч»

Человек, которого мы определим в качестве фаворита за победу в конкурсе, в этой теме, а ими могут быть только члены нашей интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч» от Независимой Американской Партнерской Фракции (НАПФ) будет отмечен специальным знаком Почета (Переходящий кубок - журналист года!) от сайта [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex] , Остальные работы останутся жить в этой теме на постоянной основе и собирать благодарности своим создателям от почитателей их таланта, служить на пользу [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex]

Итак, от конкурсанта требуется установить качественный журналистский материал в своем сообщении, в данной теме. Если материал покажется интересным, администратор сайта Ахмадов Иисуссе Саламбекович , обратится к кандидату на должность журналиста в Независимый Журналистский Следственный Комитет (НЖСК) Независимой Американской Партнерской Фракции (НАПФ) от З.С.Д.Н.Р.П.Ч , предоставить на него ссылку для скачивания архивного файла в распоряжение ресурса [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex], за которым и будет в итоге закреплены авторские права.

Истинный автор данного ролика, должен удовлетворится знаком отличия , который будет вручен, в его личном мини-профиле ресурса [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex], с формулировкой «Победителю международного интернет-конкурса —«Журналист года!» от Независимой Американской Партнерской Фракции (НАПФ) за популяризацию планетарной идеи проекта «Дамоклов меч» от интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч» в американском обществе!»

Предоставленную ссылку для скачивания этого видеошедевра, весом не более 500 МБ, необходимо будет закрыть в спойлер, от незарегистрированных пользователей ресурса [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex], однако вес ролика может и превышать допустимый, если кандидат в НЖСК убежден в необходимости сделать это![/justify][/tb_1][/ok]

[ok][marquee][color=#395D98][size=130][font=Impact]Условия конкурса[/font][/size][/color][/marquee]
[tb_1][justify]1. В конкурсе могут принимать участие только члены интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч» — имеют право комментировать ролики и обсуждать их в данной теме, принимать участие в голосовании;
2. Зарегистрированные пользователи сайта [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex] — имеют право комментировать ролики и обсуждать их в теме «Обсуждаем итоги работ конкурсантов-журналистов», но принимать участие в голосованиях и выносить благодарности авторам видеороликов запрещается;
3. Работа должна состоять из одного видеоролика;
*Качество ролика не ниже 480р;
*Звук должен быть в хорошем качестве;
4. Оцениваться будет перечень задаваемых вопросов корреспондентом и занимательность ответов интервьюируемого;
5. Имеет значение и солидность места, где проходит интервью, однако, журналист волен сам выбирать
приемлемый для него вариант;
6. Оценивается также мнение как человека с улицы, так и известность личности интервью-ируемого;
7. Внешний вид корреспондента и интервьюируемого — все должно быть прилично! ;
8. Один человек имеет право выложить столько работ, сколько сам посчитает нужным, однако...

Готовую конкурсную работу-презентацию, следует после публикации нужно оставить в данной теме, которая называется «Конкурс журналистов — «Я есмь путь...»», где автор должен, поставить с помощью специальнЫХ ББ-кодов —[tip=][ beg_stroka_1] , [ spoiler_1=], [ URL=][/tip] установить в самом низу сообщения, своего видеоматериала, чтобы люди могли быстро его найти; установить такую точно полоску-маркер:[/justify][/tb_1]

[tb_1][justify][beg_stroka_1][/beg_stroka_1][spoiler_1=][marker2]*Конкурсная работа уже сдана и размещена в теме «Обсуждаем итоги работ конкурсантов-журналистов», указать номер поста, где размещена его конкурсная работа и [url=http://qoo.by/dwx]ссылка[/url][/marker2][marker2]на страницу данной темы. Полное имя автора, Название страны, Название города, Дата создания видеоматериала.[/marker2]

[ramka_2]А можно просто скопировать нижеследующий код и вставить его в самый низ своего сообщения с видеороликом, для упрощения этой мучительной процедуры:
[adm][/adm][/spoiler_1][/ramka_2][/justify][/tb_1]
[tb_1][justify][tip=]Теперь в теме «Обсуждаем итоги работ конкурсантов-журналистов», куда Вы поместили свой презентационный ролик для конкурсной оценки, Вам нужно проделать точно такую же процедуру, но запись должна быть уже другой:[/tip][/justify][/tb_1]

[tb_1][justify][beg_stroka_1][/beg_stroka_1][spoiler_1=][marker2]*Исходник конкурсной работы размещен в теме «Конкурс журналистов — «Я есмь путь...»», указать также номер поста-№1, где размещена его конкурсная работа и [url=http://iisusse-news.com/forum/viewtopic.php?f=754&t=654&sid=d174195cdc1445b72cd42bdba116eece]ссылка[/url][/marker2][marker2]на страницу данной темы. Полное имя автора, Название страны, Название города, Дата создания видеоматериала.[/marker2]

[ramka_2]А можно просто скопировать нижеследующий код и вставить его в самый низ своего сообщения с видеороликом, для упрощения этой процедуры:
[adm][/adm][/ramka_2][/spoiler_1]

Далее останется наблюдать лишь за тем, как растут под сообщением благодарности (кнопка «Спасибо!») от членов нашей интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч», заинтересованных в том, чтобы в первичную, самую важную для нас структуру, в Независимый Журналистский Следственный Комитет (НЖСК) Независимой Американской Партнерской Фракции (НАПФ) от З.С.Д.Н.Р.П.Ч попадали исключительно талантливые, опытные инициативные журналисты, умеющие находить смелые политические решения, формировать и продвигать с помощью доступных для них средств массовой информации, общественное мнение не только рядовых граждан, но и политической элиты своей страны, в направлении столь нужного для народов планеты закона , ради которого мы все здесь ратуем.

[admin_1][font=Arial Black]В тему «[url=http://iisusse-news.com/forum/viewtopic.php?f=754&t=655&p=686&sid=d174195cdc1445b72cd42bdba116eece&sid=d174195cdc1445b72cd42bdba116eece#p686]Обсуждаем итоги работ конкурсантов-журналистов[/url]» автор должен самостоятельно разместить тот видеоролик, который сам сочтет наилучшим из представленных на этой страничке работ посвященных данной теме.[/font][/admin_1]Именно он и будет принят во внимание, при подведении итогов года нашего ежегодного партийного конкурса на соседней страничке форума — «Обсуждаем итоги работ конкурсантов-журналистов».
Если же ролик, который автор счел не столь перспективным, чем его главная работа и оставит его в данной накопительной теме, где мы собираем работы журналистов не ограничивая их в творчестве и в удовольствии создавать подобные чрезвычайно нужные и полезные для партии материалы, то материал находящийся в данной теме не будет рассматриваться как работа претендующая на звание победителя, но будет находиться в данной теме, продолжая выполнять свою позитивную работу, в которой администрация сайта [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex] чрезвычайно заинтересована.

Останется только выразить сожаление автору, что у него не хватило профессионального чутья выделить специальным ББ-кодом - обозначающим его видеоматериал как наилучшую работу на страницах данной темы и затем выложить ее копию в теме «Обсуждаем итоги работ конкурсантов-журналистов»

Однако, в этом случае особо расстраиваться не стоит, так как если работа действительно окажется значимой, то она не пропадет ни при каких обстоятельствах. Ее можно будет выложить в качестве основной работы претендующей на победу на следующий сезон проведения этого же конкурса и его можно будет к тому времени даже и усовершенствовать.

Так что человек много работающий, инициативный, имеющий много качественных и полезных работ, способствует повышению своего личного статуса законного нахождения в рядах НЖСК, как работник, чьи материалы способствуют популяризации и поддержке партийных проектов и ресурса [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex][/justify][/tb_1][/ok]

[ok][marquee][color=#395D98][size=130][font=Impact]Разрешается[/font][/size][/color][/marquee]
[tb_1][justify]1. Использовать любой дополнительный контент;
2. Добавлять музыку в свою работу;
3. Анимировать свою работу;
4. Любая обработка в графических редакторах.[/justify][/tb_1][/ok]

[ok][marquee][color=#395D98][size=130][font=Impact]Запрещается[/font][/size][/color][/marquee]
[tb_1][justify]1.Выставлять работы, не соответствующие заданию;
2. Использовать в своей работе чужие арты, только с согласия автора.;
3. Поднимать в своей работе темы эротики, насилия, жестокости;
4. Наличие в работе оскорблений и провокаций;
5. Любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
6. Публикация конкурсной работы там, где не предусмотрено администрацией сайта.;
7. Плагиат чужих работ.

[admin_1]Статус администратора ресурса [noindex]www.iisusse-news.com[/noindex] позволяет ему удалить любой не понравившийся ему безграмотный, неряшливо отснятый видеоматериал! Если ролик мне покажется малопривлекательным и бесполезным, для популяризации нашего проекта «Дамоклов меч» в американском обществе, то я его тотчас удалю из темы, не извиняясь за свои действия, ибо время для меня ценно, успеть надо сделать многое![/admin_1][/justify][/tb_1][/ok]

[ok][marquee][color=#395D98][size=130][font=Impact]Победители выбираются в трех основных номинациях и 17 дополнительных[/font][/size][/color][/marquee]
[tb_1][justify]«Журналист года!» - Золотая номинация: автор, чей видеоматериал будет признан лучшим, победит в этой номинации, получит трехкратное повышение репутации, награду - переходящий кубок и памятную медаль об этом событии,

«Журналист года!» - Серебряная номинация: автор, чей видеоматериал будет признан лучшим, победит в этой номинации, получит двукратное повышение репутации, награду - переходящий кубок и памятную медаль об этом событии;

«Журналист года!» - Бронзовая номинация: автор, чей видеоматериал будет признан лучшим, победит в этой номинации, получит однократное повышение репутации, награду - переходящий кубок и памятную медаль об этом событии;

[spoiler_1=][adm]Если данный журналист будет признан лучшим в нашей партийной двадцатке журналистов Америки, учитывая его высокий рейтинг, симпатии его соратников по партии, симпатии народа США, у него есть все шансы иметь особый статус лидера и руководителя НЖСК , иметь особое право голоса при выборе наиболее почитаемых общественных деятелей Америки в Совет Общественных Деятелей Страны (СОДС) , руководить НЖСК и иметь более высокую ответственность , зарплату.
Кроме того, победитель получит право быть уполномоченным от лица руководителя интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч» на право самостоятельных действий при осуществлении политически важных мероприятий, а также на личные, деловые контакты как в правительстве США , так и в России , включая и многие другие, не менее ответственные дела, ибо в политической организационной структуре строения международной Независимой Американской Партнерской Фракции (НАПФ) от интернет-партии «З.С.Д.Н.Р.П.Ч» он станет занимать ключевое место, которое мы сегодня создаем для того, чтобы продвигать власть народа Америки в закон, не позволять более шельмецам от власти безнаказанно лгать перед ним.[/adm]

[color=#395D98][size=130][font=Impact]Дополнительные 17 номинаций: [/font][/size][/color]

«За победу на конкурсе «Журналист года!» — 4 место! » - автор, чей видеоматериал будет признан четвертым, победит в этой номинации, получит награду - памятную медаль об этом событии;

Итак, до тех пор пока, штат сотрудников в Независимый Журналистский Следственный Комитет (НЖСК) в количестве 20 человек, не будет определен, пока первичная организация Независимой Американской Партнерской Фракции (НАПФ) от З.С.Д.Н.Р.П.Ч не начнет свою общественно-политическую работу в своей стране.[[/spoiler_1][/justify][/tb_1][/ok]

[ok][marquee][color=#395D98][size=130][font=Impact]Сроки[/font][/size][/color][/marquee]
Прием работ: с 15.02.2016 до 31.05.2016
Голосование за лучшие работы: с 31.05.2016 до 01.06.2016 до 24.00 час.
Итоги: 03.06.2016[/ok]

[center][img]http://iisusse-news.com/forum/images/medals/kubokZhURNALISTA.gif[/img][/center]

[center][copyright=http://iisusse-news.com]www.iisusse-news.com[/copyright][/info][/st][/center][/spoiler_4]
[center][konkurs_2][color=#CC9900][size=110][font=Impact]
С уважением, к будущим журналистам, будущей Независимой Американской Партнерской Фракции.
[/font][/size][/color][/konkurs_2][/center]


Поделится ссылкой:
Ссылки:
BBcode:
HTML:

[marquee][url=https://www.facebook.com/salambek.ahmadov]Здесь[/url] на FACEBOOK поле нашей битвы за честного государственного служащего! Поддержи своей активностью хронику скрижали народовластия![/marquee]
Посмотреть товар в профиле пользователя






Жилье достойное короля
   4 шт.

Замок герцога
   1 шт.

Кронос — Конь для турнирных тренировочных боев.  Лошадь слушается только тех рук, которые крепко натягивают вожжи. (английская пословица)
   1 шт.

Буцефал — Конь для турнирных Королевских боев. Если бы желания были лошадьми, то нищие могли бы ездить верхом (англ.пословица)
   1 шт.

Гийом— Конь для личного оруженосца. Когда наездник падает духом, его конь не может скакать.
   1 шт.

Для чего тебе нужны доспехи, если внутри тебя нечего защищать?  Антуан де Сент-Экзюпери
   1 шт.

Слава рыцаря. После победы крепче затяни ремни шлема.  Японская пословица
   2 шт.

Остроумие надо использовать как щит, а не как меч, чтобы ранить других. Томас Фуллер
   1 шт.

Покидая лук, стрела не возвращается.
   1 шт.

«Наши души — как топоры...  Слишком многих мы словом ранили,  Позабыв, что слова остры.» А.Дементьев
   1 шт.

«Все равны мы перед смертью, Всех разит ее копье, Лучше славная кончина, Чем позорное житье. »  Шота Руставели
   1 шт.

«Те, кто не обзавелся своими мечами, падут под ударами чужих.» (Властелин колец)
   1 шт.

Кинжал хорош для того, у кого он есть. И горе тому, у кого его не окажется в нужную минуту (Белое солнце пустыни)
   1 шт.

Ненавистное перемирие Залегло в полях снеговых; Надо мной рыдает валькирия — Я опять остался в живых.  И скорбит она, и печалится — Но с надеждой, из боя в бой Ждёт, когда под кованой палицей Хрустнет череп норманнский мой ..  ( Фима Жиганец)
   1 шт.

Любовь спасает от холода лучше, чем плащ; она служит нам пищей и одеждой.    Генри Лонгфелло
   1 шт.

Рыцарский пояс (лат. cingulum militare — «воинский, или рыцарский пояс»[1]) — разновидность пояса, носившаяся представителями высшего сословия Западной Европы в XIV—XV веках. (Материал из Википедии)
   1 шт.

Командир, который поставит который свой корабль борт о борт с неприятельским, не может считаться действовавшим неправильно. Адмирал Г. Нельсон
   1 шт.

Знаия символ — вашей победы!
   1 шт.

Корабельная пушка. Устанавливается на боевой корабль
   1 шт.

Право №1 означает, что вы купили входной билет на участие в   ежегодном королевском рыцарском  турнире «Добыть сияющую Славу!»  Награждаетесь почетным знаком  www.iisusse-news.com
   1 шт.

Право №2 Иметь собственное знамя!
   1 шт.

Право №3 позволяет иметь собственный рыцарский девиз (подпись под сообщением в любой теме)
   1 шт.

Право пройти ритуал посвящения в рыцари. Право приобретения рыцарского имени став полноправным членом  рыцарского Лотариского собора, обязуетесь  верно служить своему королю.
   1 шт.

Выбрать «Даму сердца»
   1 шт.

Право бросить перчатку сопернику из Лотаринского сообщества и вызвать его на честный бой в предстоящем турнире. Турнирный бой за зрительские симпатии. У кого выше рейтинг голосования, тот и победитель. За каждую победу присуждается королевская награда.
   1 шт.

Вызвать на бой самого короля
   1 шт.

Пока нет идей!
   1 шт.

Право приобретения земель и подданных имеющих статус простолюдина и джентльмена. Причем и те и другие обязаны выбрать себе хозяина
   1 шт.

Заказывать на реальные деньги любой вид игровой рекламы для своей персоны не выходя  за рамки условных границ игры
   1 шт.

Войти в общество рыцарей круглого стола
   1 шт.

Выбирать собственную свиту из числа нижестоящих титулов руководствуясь своим привилегированным правом,  но  в ее состав низший титул входит в согласии со своим желанием. Количество свиты (игроков) имеет большой вес при подведении итогов соревнования
   1 шт.

Требовать справедливости у короля в случае несогласия с итогами голосования, апеллируя к Славным интеллектуальным подвигам, которые были совершены  рыцарем в его романе (Личный блог) Количество подписчиков его блога влияет на исход спора.
   1 шт.

Право на участие в профессиональном турнире «Мастера своего дела!» среди художников
   1 шт.

Право на участие в профессиональном турнире «Мастера своего дела!» среди  поэтов
   1 шт.

Право на участие в профессиональном турнире «Мастера своего дела!» среди среди программистов и web-дизайнеров
   1 шт.

Медаль — «Рекрут Его Величества»
   1 шт.

Орден — «Истинный джентльмен»  Статус на ступень выше, чем титул рекрута
   1 шт.

Орден — «Эсквайр»  Статус на ступень выше, чем титул джентельмена
   1 шт.

Рыцарский орден  Статус на ступень выше, чем титул эсквайра. Именно от этой награды ведут отсчет все титулы Королевского двора
   1 шт.

Духовно-рыцарский орден — «Виконт»  Статус на ступень выше, чем титул рыцаря
   1 шт.

Рыцарский орден — «Барон»  Статус на ступень выше, чем титул виконта
   1 шт.

Рыцарский орден — «Граф»  Статус на ступень выше, чем титул  барона
   1 шт.

Рыцарский орден — «Маркиз» Статус на ступень выше, чем титул  графа
   1 шт.

Рыцарский орден — «Герцог»  Статус на ступень выше, чем титул маркиза
   1 шт.

Рыцарский орден — «Королевская свита» Статус на ступень выше, чем титул герцога
   1 шт.

Рыцарский орден — «Королевская семья»
   1 шт.

Королевский орден — «Славы»
   1 шт.



 
          Вернуться наверх  
Профиль Ответить с цитатой
 
Начать новую тему Ответить на тему

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

                Показать сообщения за: Сортировать по:                

Перейти на страницу…

Перейти:  
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 


cron